Пятница, 29.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт кота Василия

Блог

Главная » 2015 » Июль » 15 » Васины "спацерки"
13:45
Васины "спацерки"

В Одессе у Васи был любимый парк, недалеко от дома, где он изучил каждое дерево, и его знала каждая собака. В Варшаве парк есть прямо на придомовой территории - с лавочками, елками, фонтанчиком, детской площадкой. Правда подъезды выходят на другую сторону и до парка еще надо топать. 

Но главным препятствием для Василия стал лифт. Тащить его вниз на ручках с 11 этажа тяжеловато, но можно, а вот наверх извините - попросим в лифт. Что в первый раз Вася только не делал в лифте. Он буквально бегал по потолку, разодрал выгуливающей стороне плечо, ноги и может разодрал бы что-то еще, но мы приехали и дверь открылась. Вася устремился наружу. Плохо, что лифт здесь медленный и задумчивый, то есть Вася наружу уже просочился, а вот хозяевам надо еще ждать, пока дверь откроется пошире.

Второй неожиданной угрозой оказались дети. Которые тоже ездят в лифте. И при виде Василия жизнерадостно кричат: "КОТЭК!!!". После чего котэк издает жалобное мяуканье и прячется за ногу хозяйки. Правда Василию повезло, в очереди на лифт был еще пан с велосипедом и родители убедили детей, что вместе с котэком они в лифте не поместятся.

Кот в елках

В парке первый раз Вася пугался любого шороха и пытался бежать куда-то... даже не туда, куда глаза глядят, а просто куда-то...

Но уже освоился, привык к работникам, производящим уборку, детям пищащим на детской площадке. И тут оказалось, что он такой пушистый там не один. В соседнем подъезде живет рыжий кот, который ничего не боится и гуляет по парку самостоятельно. Котейка очень мирный, хотел с Василием познакомиться, но Вася так напрягся, надулся и выгнулся, что коту пришлось пошипеть для порядка. После чего Васю выгнуло еще больше и казалось он сейчас упадет в обморок. Пришлось взять котейку на ручки, где он осмелел и начал истошно выть, и отнести домой с помощью того же лифта. 

Весь под впечатлением Василий проспал до следующего дня, но потом опять начал проситься на прогулку.

Просмотров: 641 | Добавил: Vasyanya | Теги: закомство с рыжим котом, прогулки кота Василия, кот Василий в лифте | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 GrBlona  
0
https://drawing-portal.com/shading-gradient-autocad/shading-gradient-autocad.html как нанести штриховку в Автокаде.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0